THE SINGLE BEST STRATEGY TO USE FOR Лабиопластика в МСК

The Single Best Strategy To Use For Лабиопластика в МСК

The Single Best Strategy To Use For Лабиопластика в МСК

Blog Article

Сейчас прошел месяц со дня операции, и я с уверенностью могу судить о результатах: все идеально, как будто так и должно было быть изначально! В нужных пропорциях, ни больше ни меньше:)

Малые половые губы полностью скрыты под большими. В таком виде они бывают обычно только у подростков до наступления первой менструации.

После секса неделю назад у меня начался цистит. Я пролечилась антибиотиками.

Операция по уменьшению половых губ – лабиопластика - позволяет девушке почувствовать себя более привлекательной и желанной и, что самое главное, ощутить гармонию с собственным телом.

Плюс метода заключается в гарантированном сохранении чувствительности интимной зоны и эстетичного вида гениталий.

Деэпителизация. В ходе операции врач скальпелем или лазером иссекает эпителий центра и краев каждой половой губы.

Какой врач делает лабиопластику? Хирургическую лабиопластику следует доверять только опытному пластическому хирургу! Если же речь идет об увеличении половых губ филлером – эту процедуру часто проводят гинекологи и опытные врачи-косметологи.

) По отзывам выбрала хирурга Жигунову Ольгу. Где надо – добавили липофилингом, где лишнее – убрали. В итоге красота и молодость теперь и «там». Благодарна Ольге и коллективу клиники.

После процедуры пациентка может сразу поехать домой без лишних беспокойств о покупке медикаментов. Все необходимые обезболивающие препараты и противовоспалительные мази выдаются на руки лечащим врачом.

Что делать, если у Вас никак не получается забеременеть, читайте в статье. Читать далее > Диагностика и лечение венерических заболеваний В настоящее время существует множество заболеваний, передающихся половым путем. К ним относятся ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, половой герпес, цитомегаловирус, вирус папилломы человека, гонорея, трихомониаз, гарднереллез, молочница и др. Все они, как видно из названия, объединены в эту группу по способу передачи. Кроме того, многие из половых инфекций способны поражать половые органы как мужчины, так и женщины, вызывая различные заболевания. Вы узнаете, какие проблемы могут вызвать те или иные заболевания, что будет, если их не лечить. Надеюсь, после прочтения Вы более внимательно будете относиться к этой проблеме и сохраните здоровье на долгие годы. Читать далее > Планирование беременности В настоящее время необходимость планировать беременность уже никем не оспаривается. Планирование беременности необходимо для того, чтобы попытаться выявить те проблемы, которые могут оказать влияние либо на течение беременности и развитие плода, либо на здоровье женщины в условиях развития беременности. Конечно, план обследования при планировании беременности индивидуален и зависит от многих факторов: возраста женщины, состояния ее здоровья, в том числе и в половой сфере, а также наличия или отсутствия у нее ранее беременностей и родов. Но есть обследования, которые можно рекомендовать провести всем женщинам перед тем, как она забеременеет. Читать далее > Смотреть еще Смотреть еще Журнал “Беременность”

Записаться на прием Специалисты Команда специалистов Пермяков Артемий

Гость Прием прошел прекрасно. Евгения Михайловна детально опросила меня, провела диагностику и взяла ряд анализов. По итогу направила к нужному специалисту и назначила лечение.

Лазерная лабиопластика. Метод включает в себя деэпителизацию. В отличие от других методов коррекция достаточно быстрая, нетравматичная, практически не имеет противопоказаний и долгого периода восстановления. Сохраняется естественная чувствительность.

Отзывы пишу крайне редко, но сегодня прям захотелось написать. Ранее удаляла в клинике родинки. Лабиопластика в МСК Хочу выразить благодарность персоналу клиники, и отдельно Мальцевой Наталье Анатольевне. Отошение ко мне, как к пациенту было на высшем уровне. Особенно понравилось, что перед осмотром тщательно задавали вопросы по состоянию здоровья, приему лекарственных препаратов, про болезни в семье, по образу жизни.

Report this page